Камин – деталь уюта и тепла в доме

Камин – деталь уюта и тепла в доме

22.03.2020

Камин – не только источник тепла, но и непревзойдённый элемент декора, способный подчеркнуть безупречное чувство стиля хозяина. Популярности в нашей стране они добились относительно недавно, и пришли к нам из Европы. В далёком прошлом установить в своём жилище камин могли только знатные и богатые господа. Это были громадные сооружения, служившие не только генератором тепла, но и для приготовления ..

Какое бывает оборудование для саун

Какое бывает оборудование для саун

22.03.2020

Для того, чтобы установить печь для сауны, сначала необходимо ее правильно выбрать. Именно от конструкции печи будет зависеть температура прогрева воздуха в парной, а также получение от этого настоящего комфорта и удовольствия. При выборе печи учитывается в первую очередь объем помещения. Любая модель отопительного прибора обладает определенной мощностью и для необходимой температуры в парилке дол..

Как выбрать электрический камин для квартиры

Как выбрать электрический камин для квартиры

22.03.2020

Еще несколько десятилетий назад наши бабушки и дедушки грелись у настоящего камина. Сегодня построить его у себя в квартире невозможно, а частный дом есть не у всех. Разработчики придумали выход из сложившегося положения ­– они создали электрический камин. Сегодня в магазинах есть множество вариантов исполнения каминов, например тут, выполненных с применением различных материалов. Чаще всего класс..

Выбираем деревянные двери для бани

Выбираем деревянные двери для бани

22.03.2020

Деревянная дверь в бане является неотъемлемым и чрезвычайно функциональным элементом этого помещения. Если ее правильно подобрать, она не только подчеркнет самобытность строения, но и сформируют атмосферу в нем, определит стиль оформления.В банях обычно выделяют две основные двери – входную и ведущую в парилку. Входная дверь может быть абсолютно любой, а ведущей в парное отделение обычно уделяют о..

Водяной камин-решение всех проблем частного дома

Водяной камин-решение всех проблем частного дома

22.03.2020

Что необходимо современному человеку для того, чтобы его проживание в частном доме было комфортным? Не так уж и много: тепло и горячее водоснабжение. Эти две проблемы можно вполне решить разом, если построить у себя дома водяной камин.Водяной или термокамин способен не только обогреть дом, но и обеспечить дом горячей водой. Те, кто проживает в своем доме, прекрасно знают, что такое отсутствие горя..

Банные камни для парилки

Банные камни для парилки

22.03.2020

Камни, используемые в парильныхпомещениях банной конструкции, сохраняют излучаемое печью тепло. Их материалдолжен обладать относительно большим показателем теплоемкости и стойкосопротивляться деструктивному воздействию резко повышающихся температур.Поэтому для банного помещения берутся камни с плотной и однородной структуройбез ядовитых компонентов. Тогда изделия не будут постепенно отравлятьвладе..

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)